Immeuble de 4 appartements centre ville CARMAUX.
CARMAUX 81400
175 000 € *
* 175000 € honoraires inclus
163 000 € Hors Honoraires
Honoraires : 7.36% TTC à la charge de l'acquéreur.
Réf : 609G
Situé en plein coeur de Carmaux, à deux pas de la Place Gambetta et de ses commerces, cet ensemble immobilier offre un cadre de vie pratique.
Niché dans un petit collectif de seulement quatre appartements comprenant trois studios et un deux-pièces... Voir plus
130 m²
4 pièce(s)
1 sde
Immeuble de 4 appartements centre ville CARMAUX.
Descriptif
Réf : 609G
130 m²
4 pièce(s)
1 sde
Fiche technique du bien
Bilan énergétique
Logement extrêmement performant
Logement extrêmement peu performant
passoire énergétique
consommation (énergie primaire)
205.1
kWh
/m².an
107 kWh
/m².an
d'énergie finale
émissions (gaz à effet de serre)
7*
kg CO₂/m².an
* Dont émissions de gaz à effet de serre
peu d'émissions de CO₂
émissions de CO₂ très importantes
7
kg CO₂/m².an
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Estimation du coût annuel en énergie pour un usage standard entre 890€ et 1210€ au 01/01/2021
Simuler votre prêt immobilier avec notre partenaire
Le quartier
Votre conseiller
Anne-Sophie FREROT, conseiller Guy Hoquet est à votre disposition
Les horaires
Lundi
09h00 - 12h30 / 14h00 - 18h30
Mardi
09h00 - 12h30 / 14h00 - 18h30